Наши контакты

ООО "Бюро комплексного проектирования"

220018, Минск, ул. Одоевского 129, офис 309.

Тел/факс: (017) 370-01-06

Тел/руководитель: (017) 370-01-12

Тел/бухгалтерия: (017) 370-01-14

УНП 191883733

bkpproject@mail.ru

 

Руководство компании:

Иванушкин Андрей Вячеславович

Директор

Иванушкин Андрей Вячеславович
Velcom: (044) 77-95-000

Главный бухгалтер

Петухов Илья Юрьевич

Бондарь Сергей Николаевич

Главный инженер

Бондарь Сергей Николаевич
Velcom: (044) 795-50-01, МТС: (033) 637-33-67

Бухвал Виктор Александрович

Зам главного инженера

Бухвал Виктор Александрович

Главный технолог

Артюхов Сергей Васильевич

Заместитель директора по экономическим вопросам/ГИП

Кутько Иван Николаевич

Зам директора по персоналу

Петрова Елена Ивановна

Зам главного бухгалтера

Юргилевич Виктория Викторовна

Лёвин Юрий Вячеславович

Руководитель группы управления проектированием

Лёвин Юрий Вячеславович

ГИП

Дорогавцев Александр Сергеевич

ГИП

Купреев Алексей Викторович

ГИП

Михальков Виктор Владимирович

Зам .начальника архитектурно-строительного отдела

Белов Юрий Александрович

Ведущий инженер-конструктор

Баранчук Анатолий Васильевич

Инженер-конструктор

Журавская Виктория Юрьевна

ГАП

Карчевский Олег Григорьевич

Архитектор 2 категории

Комкова Елена Сергеевна

Вед инженер по обследованию зданий и сооружений

Кошайкин Юрий Петрович

Ведущий инженер-конструктор

Марзан Сергей Федорович

Ведущий инженер ВК

Нитиевская И.С.

Ведущий инженер

Крушанова Е.П.

Глав спец ген план

Нагорная Марина Евгеньевна

ГАП

Прусская Карина Валентиновна

ГАП

Свирская Татьяна Александровна

ГАП

Сорока Павел Александрович

ГАП

Токатева О.А.

ГАП

Белоусов А.И.

Рымкович Виарика Михайловна

Ведущий архитектор

Рымкович Виарика Михайловна

Саликаев Сергей Анатольевич

Начальник отдела проектирования инженерных систем

Саликаев Сергей Анатольевич

Купраш Константин Сергеевич

Заместитель начальника отдела проектирования инженерных систем

Купраш Константин Сергеевич

Главный специалист (СС)

Залесская Наталья Николаевна

Главный специалист по автоматизации

Казюка Владимир Геннадьевич

Инженер-электрик

Китаев Александр Сергеевич

Глав специалист по ВиК

Лакудас Юлия Валерьевна

Главный специалист по газоснабжению

Радевич Павел Владимирович

Главный специалист по сметной документации

Залуцкая Светлана Олеговна

Тарасик Дарья Константиновна

Ведущий экономист

Тарасик Дарья Константиновна

Инженер-сметчик

Босовец Ольга Геннадьевна

Ведущий экономист

Пехота Александра Анатольевна

Ведущий экономист

Гречишкина Ирина Анатольевна

Специалист ТХ

Китаева Е.В.

Главный специалист ЭЛ

Шкодич Л.Н.

Главный специалист ОВ

Шинкевич Г.И.